| Poids | 8,4 kg |
|---|---|
| STRUCTURE | Pieds métal et revêtement Bouclé |
| DIMENSIONS CM | H-H 96.5 x B-L 51.5 x D-P 56 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860564028 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.118 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 78 x 56 x 54 cm |










Chaise de comptoir ‘Lisa’ Bouclé Beige
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
Table a manger Blackbone 230
€ 1.792,00
Bougeoir Avery
€ 152,00
Table d’appoint Blackbone brass
€ 490,00
Vase Caitlyn petit
€ 102,00
Vase Fin | S | Goud
€ 36,95 € 38,80
Boîte à bijoux Batool grand
€ 140,00
Table à dîner Lilly ovale 330
€ 3.002,00
Table de salon Cambon
€ 798,00















