| Poids | 6,5 kg |
|---|---|
| STRUCTURE | Pieds métal et revêtement Tissus |
| DIMENSIONS CM | H-H 97 x B-L 46 x D-P 53 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860563533 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.111 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 91 x 53 x 46 cm |










Chaise de comptoir ‘Antura’ Tissus Gris clair
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
KIDDY ETAGERE 45CM VIEUX ROSE *
€ 50,00 € 55,00
Table de comptoir ‘Alexander’ 180 cm Décor Mango – H 93 cm
€ 283,80 € 340,56
Chevet Blackbone gold 1-tiroir
€ 680,00
BRONXX CHEVET RAINY GREY MAT
€ 110,00 € 121,00
Meuble tv ‘Madeira’ 120 cm Mangolia
€ 393,80 € 472,56
Meuble TV 200 Blackbone brass 4-portes
€ 2.146,00
Table de comptoir ‘Alexander’ 180 cm Décor Ch?ne Vieilli – H 93 cm
€ 283,80 € 340,56











