| Poids | 6,5 kg |
|---|---|
| STRUCTURE | Pieds métal et revêtement Tissus |
| DIMENSIONS CM | H-H 97 x B-L 46 x D-P 53 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860563564 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.111 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 91 x 53 x 46 cm |










Chaise de comptoir ‘Antura’ Tissus Orange
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
Table ‘Isabella’ 200 cm Spider-pied Ovale Mangolia
€ 613,80 € 736,56
KIDDY BUREAU AVEC SURMEUBLE BLANC *
€ 324,00 € 356,40
Table de comptoir ‘Alexander’ 180 cm Décor Ch?ne Vieilli – H 93 cm
€ 283,80 € 340,56




