| Poids | 9,62 kg |
|---|---|
| STRUCTURE | Pieds métal et revêtement Tissu, Return to 0 |
| DIMENSIONS CM | H-H 103 x B-L 48 x D-P 56 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860564523 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.138 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 87.5 x 50.5 x 62.5 cm |












Chaise de comptoir ‘Lara’ Pivotant Tissus Sable
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
Vase Lyra | L | Zwart
€ 59,95 € 62,95
Meuble tv unit design en mdf noir-dore
€ 1.315,00 € 1.446,50
Table ‘Apollo’ 180 cm Ovale Danoise Pierre Gris
€ 437,80 € 525,36
Table de comptoir ‘Alexander’ 160 cm Décor Mango – H 93 cm
€ 261,80 € 314,16
Vase Lyra | L | Antiek goud
€ 59,95 € 62,95
LONDON CHEVET ANTRACITE
€ 216,00 € 237,60












