| Poids | 7,6 kg |
|---|---|
| STRUCTURE | Pieds métal et revêtement Tissu |
| DIMENSIONS CM | H-H 99 x B-L 45 x D-P 55.5 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860565018 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.066 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 68.5 x 50 x 38 cm |












Chaise de comptoir ‘Sophia’ Tissu Beige
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
Vase Seven Way | S | Antiek goud
€ 49,00 € 51,45
Meuble tv ‘Madeira’ 160 cm Mangolia
€ 547,80 € 657,36
Meuble TV Ironville 2-portes
€ 1.542,00
Table ‘Aziz’ 200 cm Ovale Danoise Décor Ch?ne Vieilli
€ 371,80 € 446,16
Vase Felicia dorée
€ 74,00










