| Poids | 6,5 kg |
|---|---|
| STRUCTURE | Pieds métal et revêtement Tissus |
| DIMENSIONS CM | H-H 97 x B-L 46 x D-P 53 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860563526 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.111 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 91 x 53 x 46 cm |










Chaise de comptoir ‘Antura’ Tissus Beige
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
Canapé Teddy | Beige | Divan Links + 2,5 zits | 5 jaar garantie
€ 1.495,00 € 1.569,75
Chaise Milly pivotante khaki velvet
€ 334,00





