| Poids | 8,4 kg |
|---|---|
| STRUCTURE | Pieds métal et revêtement Bouclé |
| DIMENSIONS CM | H-H 96.5 x B-L 51.5 x D-P 56 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860564011 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.118 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 78 x 56 x 54 cm |










Chaise de comptoir ‘Lisa’ Bouclé Ecru
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
Applique murale Mylas noir
€ 150,00
Table de salon Luton set de 3
€ 396,00
PINO 2 TIROIRS NATURE *
€ 136,00 € 149,60
Vase Fin | L | Zwart
€ 45,95 € 48,25







