| Poids | 8,4 kg |
|---|---|
| STRUCTURE | Pieds métal et revêtement Bouclé |
| DIMENSIONS CM | H-H 96.5 x B-L 51.5 x D-P 56 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860564035 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.118 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 78 x 56 x 54 cm |










Chaise de comptoir ‘Lisa’ Bouclé Sable
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
Vase Marley petit
€ 60,00
PINO COMPO DE 3 TIROIRS BLANC *
€ 232,00 € 255,20
PINO 2 TIROIRS BLANC *
€ 150,00 € 165,00
Faux corail Aaron
€ 56,00
Vase Florine grand
€ 76,00
Boîte à bijoux Batool grand
€ 140,00











