| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Collection | |
| STRUCTURE | Pieds métal et rev?tement Bouclé |
| DIMENSIONS CM | H-H 86/107 x B-L 49 x D-P 46 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860562581 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.071 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 58 x 52 x 51 cm |
| UNITES PAR AMBALAGE | 2 |
















Tabouret de bar ‘Arda’ Bouclé Gris
€ 104,50 € 125,40
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
Table de salon Denver | 70 cm | Set van 3
€ 179,00 € 187,95
Wall art Amour 55×55
€ 126,00
Table de salon Nova White marble | 70 cm | Set van 2
€ 329,00 € 345,45





