| Poids | 8,4 kg |
|---|---|
| STRUCTURE | Pieds métal et revêtement Bouclé |
| DIMENSIONS CM | H-H 96.5 x B-L 51.5 x D-P 56 cm |
| GARANTIE | 2 ans |
| NORME | Norme CE |
| BARCODE | 5400860564066 |
| NOMBRE COLIS | 1 |
| M3 COLIS | 0.118 |
| DIMENSION COLLIS | Colli 1: 78 x 56 x 54 cm |










Chaise de comptoir ‘Lisa’ Bouclé Gris foncé
Disponibilite:
Bientôt disponible
Informations complémentaires
Produıts consultés
Table d’angle Chandon set de 2
€ 398,00
Table à manger Oakley 140Ø
€ 1.344,00
Table ‘Isabella’ 200 cm Spider-pied Ovale Mangolia
€ 613,80 € 736,56
KIDDY BUREAU AVEC SURMEUBLE BLANC *
€ 324,00 € 356,40
Table de comptoir ‘Alexander’ 180 cm Décor Ch?ne Vieilli – H 93 cm
€ 283,80 € 340,56










